На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александр александров
    Индусы думают как хохлы,что они хитрее всех и вечно в попадат..))))"Отказом от Су-57...
  • Серж Брукс
    Все играемся брать не брать КН-25 и оглядываемся на США.Уж сколько лет твердили миру,что уважают СИЛЬНЫХ,а мы все реб...Bloomberg: Ким Че...
  • Николай Бодарев
    Да что это такое? Во всех регионах России безнаказанно избивают и убивают невинных людей. Когда закончится это безобр...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...

Концепт Skoda VisionC Concept 2014 [Фотогалерея]

http://www.dealeron.ru/news/2742-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0...

Концепт Шкода ВижнСи 2014 / Skoda VisionC Concept 2014

Skoda VisionC – это пятидверное купе с впечатляющим стилем и динамичной элегантностью. Ее язык дизайна является ярким проявлением новой линии дизайна разработанной три года назад. Элегантные линии акцентируют внимание на впечатляющих пропорциях автомобиля. Главный дизайнер Skoda, Джозеф Кабан и его команда сумели достичь уникальной комбинации мягких, легких контуров, выпуклых и вогнутых поверхностей и острых, точных линий. Поверхности и пропорции соответствуют чистой конструкции, игре света и тени, и четко очерченным кромкам. Для Кабана «избежать орнамента и излишеств было существенным».

Передняя часть купе имеет уверенный и динамичный вид. Широкая радиаторная решетка и броские фары, ссужающейся, треугольной формы доминируют в мощной передней части. Фары с острыми контурами выглядят как вырезанные из хрусталя кристаллы. В сочетании с противотуманными фарами, которые также имеют треугольную форму, они придают автомобилю выразительный, трехмерный и четырехглазый вид.

Подробности и фотогалерея концепта Skoda VisionC 2014

Картина дня

наверх